Новости компаний

Специалисты компании «APS Group» представили оборудование и линии автоматизации сыродельных предприятий мощностью от 500 литров до 200 тонн молока
06.12.2022

Компания "APS Group" – производитель уникального сыродельного оборудования: сыроизготовители, прессы, формовочные колонны, солильные бассейны, сырорезки на фиксированный вес.

Недавно на Выставке Агропродмаш-2022 компания представила оборудование и линии для автоматизации сыродельных предприятий от 500 литров до 200 тонн приемки молока.

Компания показала комплексный проект – автоматизированную линию производства прессованных сыров замкнутого цикла (200 тонн п/м).

Посетители стенда оценили точность нарезки сыра на машине NIKA Neo. Сырорезка на порции фиксированного веса Nika Neo при нарезке укладывает каждую порцию на конвейер. После машины можно установить чеквейер и далее направлять эти порции на упаковку (т.е. использовать машину нарезки практически в автоматическом режиме).

Микроперфорированные формы для твердого сыра, представленные на стенде, обеспечивают правильную геометрическую форму сыра с однородной консистенцией с ровной и замкнутой поверхностью головки.

Информацию о компаниях, представивших решения для предприятий молочной и пищевой промышленности на выставке Агропродмаш – 2022, читайте в материалах на нашем портале:

Оборудование для молочной отрасли на АГРОПРОДМАШ - 2022 

Упаковочные решения на АГРОПРОДМАШ-2022 

Ингредиенты для молочной промышленности на АГРОПРОДМАШ-202

Санитария и гигиена на АГРОПРОДМАШ – 2022