События

Оборудование и многое другое для молочных предприятий на выставке DairyTech 2021

_
В конце января 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Современное оборудование, упаковочные решения, фруктовые наполнители, решения по определению качества молока и многое другое для молочной промышленности представили более 80 компаний. Редакция портала MilkLife.ru представляет экспонентов мероприятия.
15.03.2021


Компания "ЕКОКОМ" работает на территории СНГ с 1996г. Основное оборудование, поставляемое компанией, является оборудование болгарской компании DONIDO. Это крупнейший производитель молокоперерабатывающего оборудования не только в Болгарии, но и на Балканах. Также компания поставляет бактериальные культуры, произведенные ведущими болгарскими биофабриками в соответствии с европейскими стандартами. Компания имеет большой опыт в оснащении производителей молочной продукции.  На более 150 заводах установлены как различные линии, так и отдельные единицы оборудования. Построено 10 заводов "под ключ". Более 200 заводов используют заквасочные культуры и молокосвертывающий фермент компании.

Среди ассортимента компании линия по производству сыра моцареллалиния для порционного производства пластовых сыров (Голландский, Пошехонский, Гауда, Эмменталь) для малых и средних предприятий, системы отделения сыворотки и охлаждения зерна, сыроизготовители  и многое другое. 

Компания ЕКОКОМ представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru


Компания ALPMA  является производителем машин и линий для молочной и пищевой промышленности.

Компания имеет многолетний мировой опыт в сыроделии, что делает «ALPMA» идеальным партнером. В составе компании объединились такие бренды как: ALPMA-SULBANA, SERVI DORYL, Somic, LEEB. Таким образом, «ALPMA» может предложить полный спектр услуг по оснащению сыродельного производства. Компании ALPMA и ALPMA-SULBANA – производители сыродельного оборудования, SERVI DORYL – производитель форм для разных видов сыров, компания Somic является поставщиком решений для групповой упаковки, а LEEB производит бумагу для упаковки пищевых продуктов. Компания предлагает большой выбор оборудования для резки сыра: машина для резки полутвердого сыра ALPMA HT II, машина для резки блоков полутвердого сыра ALPMA PT IV/A, машина для автоматической резки сыра на сегменты ALPMA SC 90/S  и другие. 

Компания ALPMA представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

Оборудование для производства сыра в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru 



Компания ООО «Промтехкомплект» является официальным сервисным центром и офисом продаж центробежных сепараторов Andritz Frautech на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Компания предлагает инжиниринг приемно-аппаратного участка молокоперерабатывающих предприятий. 

Компания ООО «Промтехкомплект» представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru 

Центробежные сепараторы представлены в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru 



Российская производственная компания «ТЕХНОЛОГИЯ» начала свою деятельность в 2009 году. Инженеры компании взяли за основу лучшие конструкции оборудования европейских компаний, разработали рабочую документации и изготавливают современное оборудование для молочной и пищевой промышленности. В ассортименте компании плунжерные гомогенизаторы высокого давления, центробежные, винтовые и кулачковые насосы, разные виды миксеров, коллоидных мельниц. 

Плунжерные гомогенизаторы высокого давления представлены в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

Центробежные насосы представлены в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

 

 


На 19-ой Международной выставке DairyTech 2021 компания ООО «АТЛ» представила эксклюзивные решения по экспресс-методам определения качества молока, микробиологическим методам исследования и продукции ветеринарного назначения. На стенде ООО «АТЛ» ежедневно проводились мастер-классы по работе с уникальным оборудованием компании UNISENSOR, Бельгия: мультифункциональной системой EXTENSO, позволяющей с помощью одной тест-полоски за 13 минут обнаружить в молоке остаточное количество 90 видов антибиотиков и токсинов, и тест-системой «4SENSOR KIT060», включенной в ГОСТ 32219-2013. 

Компания ООО «АТЛ»  представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru



ООО «Завод молочных машин и пищевого оборудования» является российским производителем оборудования для пищевой промышленности. Для производителей молочной продукции компания предлагает разные виды емкостного оборудования, теплообменное оборудование, оборудование для производства творога и сыра. Ассортимент оборудования для производства творога включает: ванны творожные, творогоизготовители, отделители сыворотки, установка охлаждения и прессования творога в мешочках, охладители творога. 

Оборудование для производства творога в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

Оборудование для производства сыра в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru



Компания ULMA Packaging — ведущий мировой производитель упаковочных систем и оборудования. Компания производит и обслуживает оборудование наиболее известных на сегодняшний день упаковочных технологий, а именно: термоформеры, трейсилеры, упаковщики в стрейч-пленку, вертикальные и горизонтальные флоупаки. На своем стенде компания представила горизонтальную флоупак-машина ULMA FM 305 для упаковки пищевых продуктов в модифицированной газовой среде (МГС). Машина работает со скоростью до 80 упаковок в минуту.

Компания ULMA Packaging представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

Упаковочные решения для молочных предприятий в интернет-каталоге товаров и услуг на MilkLife.ru

Компания ТАГРИС является поставщиком животноводческих предприятий. Компания предлагает корма для животных, проводит аудиты и делает комплексную оценку каждого отдельно взятого фермерского хозяйства. Компания поставляет витаминно-минеральные комплексы, БМВД, концентраты, а также оборудование и расходные материалы: моющие средства для доильного оборудования и средства гигиены вымени.

Товары для предприятий молочного животноводства в интернет-каталоге на MilkLife.ru



Компания Молмашстрой осуществляет строительство и реконструкцию предприятий по переработке молока. Компания предлагает автоматизированные технологические решения для выработки молока и молочных коктейлей, кисломолочных продуктов, мягкого творога (сепарирование, ультрафильтрация), творожных изделий эмульгированных, сливочного масла, мягких сыров, переработке подсырной и творожной сыворотки. 

Компания Молмашстрой  представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru 

Мембранное оборудование для  молочного производства в интернет-каталоге товаров и услуг на MilkLife.ru 



Компания AVE TECHNOLOGIES (DELLA TOFFOLA GROUP) - итальянский производитель линий розлива биологически активных продуктов: сока, чая, молока, кетчупов, соусов, а также ликероводочной продукции. В России сервисным центром является компания GEO-ENGINEERING, которая предлагает, полный спектр решений — от технологического оборудования, специальных систем розлива и укупорки до этикетировочных и упаковочных систем, все «из одних рук», что гарантирует отсутствие проблем с сопряжением машин.

Компания GEO-ENGINEERING представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru

Упаковочное оборудование для молочной промышленности представлено в интернет-каталоге на MilkLife.ru



Компания ООО «Фабрика джемов КФ» из Краснодара предлагает огромный выбор высококачественных фруктово-ягодных наполнителей, которые используют для внесения в молочные продукты. Фруктовые наполнители могут быть с содержанием фруктовой части от 10 до 70%. Наполнители выпускают как гомогенные, так и с кусочками ягод и фруктов. При переработке фруктов используется полностью закрытая система. Готовы продукт упаковывается в асептическую тару разной дозировки. Компания предлагает индивидуальную разработку наполнителя «под клиента». 



Компания ООО «Факкинетти РУС» является официальным представителем итальянской компании FACCHINETTI SRL в России. Компания предлагает широкий спектр оборудования для сырной промышленности. На оборудовании компании можно решить разные технологические задачи: натирание сыра, нарезка точного веса, премиальная упаковка, снятие корки, мытье. Машины изготовлены в Италии и имеют международные сертификаты качества. 



Компания «Инновационное предприятие «Щекиноазот» не нарушила традицию и приняла участие в выставке DairyTech 2021. На стенде Инновационного предприятия было представлено оборудование для переработки различных видов молочной сыворотки – творожной, подсырной, казеиновой. Посетители выставки проявили большой интерес к представленным технологиям нанофильтрации для концентрирования и электродиализа для деминерализации сыворотки. По итогам выставки ведутся переговоры с несколькими молочными комбинатами о поставке оборудования производства ООО «ИП «Щекиноазот».
 

Компания  ООО «ИП «Щекиноазот» представлена в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru
Оборудование для мембранной переработки сыворотки представлено в интернет-каталоге товаров и услуг для молочной промышленности на MilkLife.ru



НПО Экосистема - крупнейший российский производитель водоочистного оборудования.

На стенде компании, вниманию посетителей выставки, была представлена пилотная установка - радиальный флотатор ФРС. Пилотная установка ФРС включает в себя радиальный флотатор, трубный флокулятор с двумя статическими смесителями, блок дозирования готовых реагентов и шкаф управления. Радиальный флотатор эффективно очищает сточные воды предприятий молочной промышленности от взвеси и жиров.

Мобильная установка позволяет оценить эффективность работы флотационного комплекса на сточных водах предприятий, а также рассчитать предварительные расходы на химические реагенты. Радиальный флотатор отлично решает проблему большого пенообразования за счет мощного ковша. Производительность установки до 2 м3/ч. 

Данная установка легко транспортируема и полностью подходит под габарит легких грузовых автомобилей. Для проведений испытаний эффективности работы установки на предприятии требуется только электропитание и подача стока.

Применение пилотной установки дает возможность испытать технологию очистки до покупки комплекса, чтобы удостоверится в эффективности работы метода очистки и оборудования.



ООО "САМСОН КОНТРОЛС" - 100% дочернее предприятие немецкого холдинга SAMSON AG.

Ассортимент продукции SAMSON включает клапаны, предназначенные для пищевой и фармацевтической промышленности, а также для энергоснабжения производственных предприятий. Клапаны изготовлены из всех известных материалов и соответствуют стандартам DIN и ANSI.

Асептические и гигиенические клапаны SAMSON производятся в соответствии с самыми высокими требованиями этих отраслей. Оборудование полностью соответствует мировым стандартам качества для обеспечения максимальной безопасности и надежности. SAMSON располагает широким спектром конструкций клапанов и вариантов подключения, таким образом всегда есть возможность подобрать подходящий клапан для конкретного процесса.

Разные виды асептических и гигиенических клапанов для молочной и пищевой промышленности в интернет-каталоге на MilkLife



Источник: www.milkLife.ru