Новости компаний

Компания Bpack (ООО "БЭЭС") представила отечественную вакуум-упаковочную машину
07.12.2022

Компания Bpack (ООО "БЭЭС") предлагает упаковочные решения для сыров, в том числе и для бережной упаковки мягких сыров. От качественной упаковки зависит не только внешний вид сыра, но и, самое важное, его сохранность. Один из наиболее распространённых в наше время методов упаковки сыра - это упаковка в вакуум, как с применением газомодифицированной среды, так и без неё. Такую упаковку сыров используют как крупные заводы, так и у небольшие сыроварни.

 Компанией впервые на выставке Агропродмаш-2022 была представлена отечественная вакуум-упаковочная машина Bpack Пони 2-90, более чем на 90% изготовленная из отечественных комплектующих, что вкупе с высокими стандартами надёжности гарантирует возможность бесперебойной работы оборудования вне зависимости от внешнеполитических факторов.

Дополнительно компания Bpack сообщает о ведении разработки системы мягкого вакуума для собственных упаковщиков, столь необходимой для бережной упаковки мягких сыров.

Информацию о компаниях, представивших решения для предприятий молочной и пищевой промышленности на выставке Агропродмаш – 2022, читайте в материалах на нашем портале:

Оборудование для молочной отрасли на АГРОПРОДМАШ - 2022 

Упаковочные решения на АГРОПРОДМАШ-2022 

Ингредиенты для молочной промышленности на АГРОПРОДМАШ-202

Санитария и гигиена на АГРОПРОДМАШ – 2022