Предприятия

Модернизация Барнаульского молочного комбината

-
Барнаульский молочный комбинат на данный момент входит в ТОП-5 переработчиков молока Сибирского федерального округа. Предприятие выпускает более 250 наименований продукции: в ассортимент компании входят как классические молочные продукты, так и современные молочные продукты с пребиотиками. Также на мощностях комбината выпускаются сыры.
11.04.2022

- Полная перестройка завода советских времен, с обновлением не только с технической, но, в первую очередь с технологической стороны, сильно меняет предприятие, делает производственные процессы гибче, точнее и эффективнее, все это создает новые возможности для дальнейшего успешного развития, конкурентоспособности и стабильности в отрасли. «БМК» — это современное предприятие, на котором производится вкусная и что важно, качественная продукция, здесь работают профессионалы, любящее свое дело, - сообщает Сергей Баранов.

Компания не стоит на месте, работает над новыми рецептурами и продуктами, которых ранее не было в программе выпуска, это наглядный индикатор того, что предприятие с уверенностью смотрит в будущее. Профессионализм, талант и любовь к своему делу позволяют заводу планировать развитие и поступательно двигаться в новое будущее. На Барнаульском молочном комбинате установлена современная клапанная техника Кизельманн, в том числе двухседельные клапаны, которые гарантированно разделяют потоки продуктов, не допуская смешения. Высокая автоматизация производства означает минимизацию рисков негативного воздействия человеческого фактора, это гарантия того, что предприятие будет выпускать качественные, безопасные и полезные молочные продукты!

Источник: MilkLife.ru по материалам маркетингового агентства V-brand