Новости компаний

Компания «Джорджия» представляет новую линейку ароматизаторов на растительной основе
07.12.2022

На октябрьской выставке Агропродмаш-2022 компания "Джорджия" представила новую линейку ароматизаторов растительного происхождения (производства завода First Choice,Inc., США).

В настоящее время активный рост рынка пищевых продуктов на растительной основе обусловлен широким направлением:

  • стремление населения к здоровому образу жизни (выбор питания, обеспечивающего нормальный рост и развитие организма, поддерживающего иммунитет, умственную и физическую работоспособность);

  • этические соображения, отношение к экосфере;

  • потребители - это веганы и вегетарианцы; аллергики (непереносимость лактозы, молочного белка и других продуктов животного происхождения); постящиеся.

В связи с этим становится необходимым  создание новых продуктов питания, обладающих в отличие от традиционных целевым назначением за счет использования различных ингредиентов. На стенде компания Джорджия рассказала об ароматизаторах растительного происхождения (молочные, сливочные, сырные вкусы и ароматы). Данные ароматизаторы позволяют расширить ассортимент и придать сливочный, молочный вкус таким продуктам, как: растительное "молоко", "йогурт", "сметана", "сыры", сыр Тофу и др.

Информацию о компаниях, представивших решения для предприятий молочной и пищевой промышленности на выставке Агропродмаш – 2022, читайте в материалах на нашем портале:

Оборудование для молочной отрасли на АГРОПРОДМАШ - 2022 

Упаковочные решения на АГРОПРОДМАШ-2022 

Ингредиенты для молочной промышленности на АГРОПРОДМАШ-202

Санитария и гигиена на АГРОПРОДМАШ – 2022