Новости компаний

Типография Печатный Экспресс приняла участие в RosUpack-2022
01.07.2022

Типография Печатный Экспресс — Флексография на сегодняшний день представляет собой крупное высокотехнологичное предприятие и специализируется на производстве самоклеящихся, термоусадочных и вплавляемых(IML) этикетокс учетом специфики каждого предприятия. При изготовлении этикеток для молочной продукции, на сегодняшний день актуальна возможность нанесения маркировки Честный Знак. Маркировка может поставляться в виде отдельных стикеров, либо быть интегрированной в этикетку с дизайном. Нанесённая информация должна 100% считываться, быть устойчива к влажной среде и хранению в холодильнике. Стикеры должны хорошо закрепляться на поверхности тары.

Типография Печатный Экспресс поставляет этикетки и стикеры, маркированные кодом Честный Знак на любых видах самоклеящихся пленок и бумаг, а также непосредственно на основной этикетке продукта — самоклеящейся, термоусадочной и вплавляемой (IML).

Производственные мощности компании позволяют печатать большие тиражи стабильно быстро и качественно, исключая срывы сроков, так как все бизнес-процессы компании систематизированы и безопасны, что подтверждается сертификатом ISO 9001:2015 и декларацией соответствия ТР ТС.