События

Широкий спектр функциональных компонентов для молочной продукции на выставке «Ингредиенты и добавки - 2022»

_
Использование пищевых добавок, ароматизаторов, технологических функциональных веществ является одним из основных условий современного производства пищевых продуктов заданного состава и свойств, сохраняющих качество и безопасность на протяжении всего срока хранения. В конце апреля на площадке Технопарка «Сколково» прошла выставка и конференция, посвященная ингредиентам. Редакция MilkLife.ru обозревает респондентов мероприятия
11.05.2022


Компания «Спектр-Хим» основана в 2000-ом году и в настоящий момент является одной из крупнейших российских компаний в области комплексных поставок промышленной химии и реактивов для пищевых производств. 



Компания «Орион продукт» более 25 лет представляет известные иностранные компании-производители, имеющие многолетний опыт, сложившиеся традиции, отработанную и постоянно совершенствующуюся технологию, гарантированный контроль качества, зарекомендовала себя как надежный поставщик.

Продукция, импортируемая компанией, предназначена для всех отраслей народного хозяйства, в том числе и для пищевой промышленности.



Компания «Robios» - технологичный комплекс по экстракции дигидрокверцетина. Дигидрокверцетин - один из мощнейших антиоксидантов, 100% натуральный и получаемый из Даурской лиственницы. Производственный комплекс компании Робиос является комплексом полного цикла, специально спроектированным и построенным для экстракции Дигидрокверцетина и Арабиногалактана. 



Компания «Academy-T» более 27 лет представляет на российском рынке ведущих европейских производителей функциональных ингредиентов для продуктов питания и БАД. Также высококвалифицированные специалисты компании разрабатывают собственные технологические решения для своих клиентов.



Компания «Evo Food» - производитель широкого ассортимента растительных протеинов (концентратов растительного белка), пищевых волокон, растительной клетчатки, порошков из овощей, фруктов, ягод. Основная специализация компании - производство натуральных ингредиентов для различных отраслей пищевой промышленности, ориентированных на выпуск продукции здорового питания, спортивного питания, веганских продуктов, продукции с "чистой этикеткой" без использования компонентов с индексом Е.



Источник: MilkLife.ru