Молочные новинки

"Савушкин продукт" выпустил "легкие" глазированные сырки

-
«Савушкин продукт» начал производство глазированных сырков с низким содержанием жира: новые творожные сырки обладают классическим ванильным вкусом, содержат всего 5% жирности и уже доступны в магазинах всех крупных торговых сетей страны.
24.02.2021

Новые глазированные сырки изготавливаются с использованием мягкого творожного сыра, творога и сливочного масла. Глазурь с какао придает им легкий шоколадный вкус. Продукт производится на основе натурального коровьего молока без добавления консервантов, пальмового масла или растительных жиров.

«В новом «Легком» творожном сырке мы объединили все то, что так нравится нашим покупателям: легкость, нежный сливочный вкус, приятную сладость и пользу творожного лакомства. Этот продукт подойдет как для сладкоежек, так и для тех, кто следит за своим здоровьем и придерживается здорового образа жизни – отличное предложение для всей семьи», – пояснили в компании «Савушкин продукт».

Новинка поставляется в удобной флоу-пак упаковке, каждый сырок весит 50 грамм. При соблюдении температурного режима от 2 до 6 градусов его срок годности составляет 25 суток.


Источник: UniPack.ru