Ингредиенты

Ингредиенты для молочной отрасли на «Агропродмаш-2020»

_
В начале октября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2020». Тематика выставки охватила полный цикл производства для всех отраслей пищевой промышленности – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. «Агропродмаш -2020» представила ключевые тренды пищевой индустрии. Важными тенденциями этого года стали автоматизация, роботизация и цифровизация. В последнее время значительно выросли требования к безопасности пищевой индустрии: выставка представила новейшие роботизированные решения в области упаковки и логистики, в том числе в рамках концепции безлюдного производства, а также оборудование и средства для санитарии и гигиены пищевых предприятий. В тренде также –  натуральные ингредиенты. Портал MilkLife.ru представляет экспонентов «Агропродмаш-2020», предлагающих ингрединты для производства молочных продуктов.
02.11.2020

ИНГРЕДИЕНТЫ для молочной промышленности в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ



Компания Крист предлагает многочисленный ассортимент ингредиентов для молочной отрасли: стабилизационные системы для производства мороженого, пищевые волокна, комплексные пищевые системы для производства кефира, йогурта, термизированных молочных десертов, творога и творожной продукции. Комплексные пищевые добавки МИЛКТАБ обеспечивают защитную функцию белка и позволяют производить термизированные молочные продукты, исключая порок мучнистой консистенции. 



Компания Джорджия представляет широкий ассортимент ингредиентов для пищевой промышленности.  Для производителей молочной продукции компания предлагает вкусоароматические высококонцентрированные молочные ингредиенты «Баттер Грейнс». Они  придают сливочный, молочный, сырный вкус и аромат, улучшают качественные показатели входящего молочного сырья, сглаживают салистость растительных жиров, создают ощущение жирности и полноты вкуса. В ассортименте компании также апельсиновые волокна «Цитри-Фай». Благодаря высокой влагоудерживающей и жиросвязывающей способности апельсиновые волокна обладают свойствами эмульгатора, стабилизатора, увеличивают выход продукта, улучшают пищевую ценность за счет содержания полезной для здоровья клетчатки.



ГК ОМЕГА в этом году отмечают свой юбилей - 25 лет. На выставке компания представила свои многочисленные разработки для производителей пищевой промышленности. Для молочного производства компания предлагает большой ассортимент комплексных пищевых добавок для различных молочных продуктов под торговой маркой ОММИЛК.

Компания "ОМЕГА" представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ



Компания «Фолайн» является поставщиком ингредиентов для пищевой промышленности. Для молочной отрасли компания предлагает стабилизаторы, гидроколлоиды, ароматизаторы и консерванты.



Крахмальный завод «Гулькевичский» выпускает высококачественный мальтодекстрин широкого спектра применения под брендом MultyDex. Качество MultyDex® гарантировано новейшими технологиями и полностью автоматизированным оборудованием от ведущих европейских инженерных компаний.