Упаковка

Комплексное решение – это всегда выгодно!

Молодцов Кирилл
Сотрудник отдела маркетинга
Упаковочные материалы и разливочное оборудование для молочной продукции от Пром-Упак.

МЫ ПРОИЗВОДИМ ИННОВАЦИОННУЮ УПАКОВКУ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТ ВАШ ПРОДУКТ ПО ВСЕМУ МИРУ!
27.06.2019
Упаковочные материалы и разливочное оборудование для молочной продукции от Пром-Упак.

НАША МИССИЯ

Наша главная МИССИЯ – дать клиенту всегда больше, чем просто упаковку. Мы предоставляем самый полный комплекс услуг на рынке картонной упаковки в России и ближнего зарубежья.
Безукоризненная работа всей структуры Пром-Упак обеспечивает нашим партнерам комфортное и стабильное, технологичное и инновационное, оперативное и выгодное сотрудничество на долгие годы.
Компания «Пром-Упак» является первой российской компанией, которая стала предлагать рынку комплексный подход и инновации в области технологии розлива и упаковки жидких продуктов.
В процессе формирования упаковочных решений мы анализируем специфику каждого клиента. Основываясь на поддержке и опыте наших всемирно известных партнеров, мы строим модель желаний клиента, после чего поставляем ему лучшие решения.

НАШИ РЕШЕНИЯ

Компания Пром-Упак производит два основных типа упаковки, которые высоко востребованы на мировом рынке - Gable Top (упаковка «с гребешком») и Брик Асептик (асептическая упаковка).
Также мы готовы разработать нестандартную упаковку на основе комбинированных материалов для специального назначения.


НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

2-1.jpgОфсетная печать - современная, красочная упаковка с фотографическим качеством изображения обеспечит Вам преимущество на прилавке магазина;
2-2.jpgОтсутствие дорогостоящих печатных форм и возможность оперативного внесения правок в макет сэкономят Вам время и деньги.
2-3.jpgСовременный дизайн упаковки не оставит продукт незамеченным на полке. Собственная студия дизайна способна разработать новый макет и бренд «с нуля».
2-4.jpgМинимальные тиражи обеспечат Вам бесперебойные продажи и дадут возможность производить акционный продукт и тестировать новые вкусы без крупных вложений.
2-5.jpgМаркетинговая поддержка – это всегда свежие идеи по диалогу с потребителем посредством упаковки. 

GABLE TOP

3-1.jpg

Картонная упаковка Gable Top – одна из самых популярных в мире среди упаковки для молока и других жидких пищевых продуктов. Этот вид упаковки привычен и любим для многих российских покупателей; каждый знает, что в упаковке «с гребешком» всегда свежий продукт.

Решения для различных продуктов

Упаковка Gable Top является мультиформатной, что позволяет ее применять для широкого ассортимента различных пищевых и не пищевых продуктов, для жидких, вязких и сыпучих продуктов.

Решения для молока и кисломолочных продуктов

Картонная упаковка Gable Top с внешним беленым слоем картона, и 2-мя вариантами внутреннего слоя. Упаковка «с гребешком» от Пром-Упак состоит из следующих 3 слоев для защиты и сохранности продукта:

4-1.jpg


Решения для соков, вина, воды и яичного меланжа

Асептическая упаковка Gable Top внешне схожа с обычной, но, за счет дополнительных слоев полиэтилена и алюминия на внутренней стороне картона, предназначена для длительного хранения продукта. Фольгированная упаковка «с гребешком» используется на оборудовании с асептическим розливом (горячий розлив) и состоит из следующих 5 слоев для защиты и сохранности продукта:

5-1.jpg


Виды нашей упаковки gable top

Мы всегда работаем над разработкой новых форм и форматов упаковки «с гребешком», которые позволяют нашим клиентам выделиться на полке.
На данный момент мы располагаем следующими форматами упаковки, которые Вы можете заказать. Каждый вид упаковки может быть произведен с учетом трех основных типов - Тип А, Тип Б и Тип Рекс.
Упаковка Gable Top может поставляться без крышки, а также с просечкой и крышкой.
Внимание! Наличие просечки не влияет на стоимость упаковки.

6-1.png

Объемы

Одна из сильных наших сторон – это свободная размерная линейка объемов упаковки Gable Top от 0,25 л до 2 л с сечениями 95х95 мм, 70х70 мм, 57х57 мм, 47х47 мм и другими нестандартным поперечным сечением по вашему дизайну и технологическому решению:


БРИК АСЕПТИК

7.jpg

Асептическая упаковка
Брик Асептик является наиболее популярным типом картонной упаковки для жидких пищевых продуктов. Упаковка обеспечивает длительное хранение продукции без дополнительного охлаждения, занимает мало места и удобно располагается на полках торговых сетей. Строгая форма упаковки, с большими плоскими поверхностями, идеально создана для размещения на них информации, в то время как наша офсетная печать обеспечит привлекательность и узнаваемость продукта. Данный вид упаковки идеально подходит для розлива молочных продуктов, соков, вина.

Виды упаковки и объемы


Компания “Пром-Упак” выпускает три основных вида асептической упаковки Брик Асептик – Base (1000 мл, 200 мл), Slim (1000 мл, 200 мл) и Square (1000 мл, 500 мл).

Каждый формат по-своему хорош и позволит представить Вашу продукцию в лучшем виде!

Также к каждому формату мы предлагаем подходящие решения по системам открывания.

8-1.png

Состав упаковки

Составляющие упаковки изготавливаются европейскими производителями и проходят многоуровневую систему контроля качества у нас на предприятии. Многослойный материал в течение длительного времени сохраняет качество и вкусовые свойства продукта.

9-1.png


ОСТАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШИХ УСЛУГ
• Поставка систем открывания для всех форматов упаковки
• Производство комбинированных материалов
• Разработка бренда и линейки продукции «с нуля» силами собственной дизайн-студии
• Маркетинговая поддержка
• Поставка и обслуживание соответствующего разливочного оборудования (российского и иностранного производства) для всех форматов упаковок

МЫ ПРОИЗВОДИМ ИННОВАЦИОННУЮ УПАКОВКУ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТ ВАШ ПРОДУКТ ПО ВСЕМУ МИРУ!

Компания "Пром-Упак" в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ

Источник: ООО Пром-Упак