интервью и комментарии

"Больше хорошего молока - больше перспектив для развития переработки"

Данила Козлов
заместитель директора по производству Совхоза имени Ленина
Данила Козлов, заместитель директора по производству Совхоза имени Ленина, рассказал об итогах 2021 года. Специалист сообщил об увеличении надоев, а также обратил внимание на развитие сыродельного цеха на базе предприятия.
14.01.2022

«2021 год для нас был очень сложным и полным сюрпризов, в основном, неприятных.  Однако, нам удалось нарастить производство молока, увеличить надой на фуражную корову и закончить год с продуктивностью около 11300 кг на животное.  Больше хорошего молока - больше перспективы для развития переработки. Мы продолжаем развивать наш сыродельный цех. В этом году получили несколько наград за качество. Так что, мы нацелены на дальнейший рост и развитие нашей компании», - отметил Данила Козлов.

Эксперт выступит 25 января в Москве в рамках конференции DairyBusiness: финансы, технологии, маркетинг.

Мероприятие пройдет 25 января 2022 года на площадке международной выставки AGROS. Гости и участники конференции обсудят перспективы развития собственной переработки молока фермерскими хозяйствами и заводами по выпуску молочной продукции в регионах. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Время и место проведения конференции: с 10:30 до 13:00, МВЦ «Крокус Экспо», Конференц-зал L.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Организаторы конференции: маркетинговое агентство V-Brand, технологическая поддержка молочной переработки IDS и международная выставка AGROS.

Важная информация: в 2022 году выставка AGROS имеет статус covid-free. Проход на мероприятие возможен только по QR-коду о вакцинации или ПЦР-тесту со сроком действия 48 часов.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь:

marketing@v-brand.me

media@v-brand.me