Новости компаний

"Агрокомплекс" запускает новую линейку доступных продуктов

21.07.2021

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва запускает новый социальный проект. Продукты под торговой маркой «Честный выбор» по доступным ценам предложат во всех магазинах фирменной розничной сети с начала июля.

Первыми на полках появится молочная продукция: молоко, кефир и сметана, а также сосиски «Экстра». Далее потребителей порадуют другие востребованные колбасные изделия: копченые колбасы «Экстра» и «Аппетитная», ветчина и вареная колбаса «Экстра».

«Будучи крупнейшим агрохолдингом Юга России, мы понимаем свою ответственность перед земляками и стремимся поддержать тех, кому сейчас это важно. Имея возможность снижать стоимость продуктов не за счёт вкусовых свойств, а благодаря оптимизации производств и внедрению новых технологий, экономии на упаковке, мы запустили новые продукты под торговой маркой «Честный выбор». Мы рассчитываем обеспечить население социально значимыми продуктами питания и наполнить рынок, в частности, молоком по честным ценам, сделать полезные и вкусные продукты еще доступнее», - отметил генеральный директор компании Евгений Хворостина.

Продукты марки «Честный выбор» будут выделены на полках ценниками «Социальный продукт».


Источник: Unipack.Ru