Новости компаний

С пользой для здоровья: Переяславский молочный завод приготовил подарки ветеранам
08.05.2020

Наборы вкусной и полезной молочной продукции для поддержания здоровья презентовал Переяславский молочный завод ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в районене им. Лазо Хабаровского края в честь Дня Победы. 

«Для нас большая честь поздравить людей, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной. Искренне преклоняемся перед их подвигом. Гордимся возможностью помочь сегодня этим людям, - говорит генеральный директор ПМЗ Алексей Сарафинос. – Пожилые люди сейчас почти не выходят из дома, опасаясь коронавируса. Им важно поддержать иммунитет. Медики и диетологи рекомендуют делать это, употребляя кисломолочные и молочные продукты. Подарочные наборы для ветеранов мы формировали, исходя из этих рекомендаций. Выбрали продукты, богатые бифидобактериями, аминокислотами и витаминами, - молоко, кефир, биоряженку, сметану, масло и творог. Надеемся, все придется по вкусу». 


Для того чтобы не подвергать ветеранов опасности, наборы с пожеланиями здоровья передали в районную администрацию для развоза по домам пожилых лазовчан.

Пресс-служба ПМЗ