Новости компаний

"Киприно" представил сыр в мини-упаковке

19.02.2020

Выдержаные и полутвердые сыры в упаковке, которую удобно взять с собой, представила на Международной выставке «Продэкспо» компания «Киприно», сообщается на сайте Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

"Киприно" выпустила сыр в мини-упаковке


Буквально на днях с упаковочных линий компании сошли первые образцы новых продуктов под марками «KIPRINO Mini» и «CHEESE SNAK». Ассортиментную линейку компании «Киприно» пополнили порционные сырные кусочки по 25 граммов в упаковке флоу-пак.

Маркетологи компании разработали продукт в «карманном» формате, который удобно брать с собой на работу или учебу, специально для тех, кто ценит вкус и пользу сыра и следит за правильным питанием. Такой ломтик сыра содержит 25% от суточной нормы потребления кальция.

В мини-упаковку фасуются выдержанные сыры «Швейцарский», «Алтайский», «Голландский», а также такие сорта полутвердых сыров как «Российский», «Киприно», «Сливочный».

Также «Киприно» представляет сливочное масло в новой упаковке по 10 грамм. Порционный продукт позиционируется компанией для отелей, авиапредприятий и других потенциальных партнеров. Порционное сливочное масло отлично сохраняет свои свойства - разовая упаковка максимально замедляет процессы окисления и сохраняет биологически активные вещества, содержащиеся в сливочном масле и обладающие высокой питательной ценностью.

"Киприно" выпустила сыр в мини-упаковке


Источник: news.unipack.ru