Новости компаний

Рождественская упаковка "Рузского молока" в коллаборации с Кариной Кино

09.01.2020

Каждый год Рузское Молоко радует покупателей краксивыми праздничными упаковками. И этот 2019-2020 год не исключение. Только в этот раз мы приготовили что-то особенное. Уникальная дизайнерская упаковка в честь Рождества и Нового года - не просто праздничная, а сделана в коллаборации с художницей и иллюстратором. Ее специально для Рузского Молока нарисовала Карина Кино - с ее творчеством вы можете ознакомиться у нее в аккаунте или на просторах интернета. У Карины за плечами большой опыт, а также свой стиль и свой бренд.

От живописных изображений Карины веет теплом и чем-то добрым, детским. Акварельные рисунки на упаковке Рузского молока, Рузского кефира и Рузского творога изображают зимнюю ночь перед Рождеством и вертеп: корова, заяц, овца и осел - этих животных изобразила художница. Цвета рисунков натуральные, не яркие - что достаточно необычно для всей остальной упаковки, но это и привлекает внмание - не такая как все.

Это первый опыт Карины по работе с брендом над упаковкой продукта, и опыт получился успешным. Мы уже успели получить множество положительных отзывов о новом оригинальном дизайне. Надеемся, что наше сотрудничество с Кариной продолжится и выльется в новые интересные проекты.

PS: Ранее, осенью, Карина Кино уже рисовала иллюстрации для Рузского молока: они предпологались для использования во внутреннем оформлении офисных помещений и магазинов.


Источник: "Рузское молоко"