Предприятия

7 продуктов Unagrande Company получили медали в конкурсе «Гарантия качества-2022»

-
10 ноября Федеральный научный центр пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН объявил победителей профессионального конкурса «Гарантия качества — 2022». Международная lifestyle-компания по производству свежих натуральных сыров Unagrande Company по результатам оценки завоевала 4 золотых и 3 серебряных медали
17.11.2022

Качество и «чистота» продукции интересует не только потребителя, но и государство. Именно поэтому конкурс проводится ведущим ФНЦ Российской Федерации в области пищевой промышленности.

В конкурсе приняли участие более 330 компаний-производителей из России, Беларуси и Казахстана. В наблюдательный совет вошли специалисты по техническому регулированию, сотрудники лаборатории, сертифицированные дегустаторы. При оценке образцов комиссия руководствовалась госстандартами, методами санитарно-микробиологического контроля, определения показателей качества и безопасности пищевой продукции. Первый этап — проверка соответствия маркировки на этикетке требованиям техрегламента Таможенного союза и других нормативных документов. После продукция прошла дегустацию и лабораторное исследование. Основные критерии: чистота вкуса и безупречный состав.

Все 7 образцов продукции Unagrande Company, представленных на конкурс, прошли проверку по всем ключевым показателям и были отмечены заслуженными наградами.

Золотые медали получили:

моцарелла «Фиор ди Латте Pretto»

 

маскарпоне без лактозы Unagrande

 

сулугуни «УМАЛАТ»

 

шоколадная рикотта «Бонджорно»

Серебряной медали удостоились 3 позиции:

моцарелла в палочках Unagrande

 

болгарская брынза «Велика Брънза»

 

сладко-сливочное масло бренда «Масло-Масло»

 

Стоит отметить, что последние две позиции – новинки производителя.

Unagrande Company сохраняет аутентичность технологии и чистый состав выпускаемых сыров и сливочного масла, при этом внедряя инновации в производственный процесс. Компания первой в мире реализовала метод сухого посола моцареллы. Также на производстве установлено оборудование для контроля показателей влаги, жира и соли непосредственно в процессе производства, что позволяет оперативно регулировать процессы и выпускать сыры одинакового вкуса и качества.

За последние несколько лет компания выпустила безлактозную линейку свежих сыров, сырные снеки, выдержанную брынзу и многие другие сыры, которые ранее не были представлены на российском рынке, — ведь в Unagrande Company убеждены, что будущее за аутентичными, здоровыми и вкусными продуктами.

Источник: MilkLife.ru по материалам компании Unagrande Company