Молочные новинки

Новые вкусы творожных сырков «Коровка из Кореновки»

_
Весной 2022 года палитру вкусов творожных десертов «Коровка из Кореновки» дополнили два вида глазированных сырков с необычными начинками, полных аналогов которым нет на российском рынке.
20.04.2022

Плодородная и щедрая Кубань с бескрайними полями колосящейся пшеницы и яркого подсолнечника – родина бренда «Коровка из Кореновки». С любовью к родному краю, технологи Кореновского МКК объединили свежайший творог из кубанского молока и отборные семена подсолнечника. Так в линейке глазированных сырков бренда появился «Вкус Кубани» - подарок для радушных жителей и гостей Краснодарского края! Это уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке. Новинка входит в базовую линейку глазированных сырков «Коровка из Кореновки» наряду с уже полюбившимися покупателям лакомствами с ванилью, сгущенным молоком, какао и кокосовой стружкой. 

Новая позиция появилась также в линейке премиальных творожных десертов «Коровка из Кореновки». Роскошный сырок под романтичным названием «Клубника со сливками» создан для тех, кто ценит гармонию и совершенство. Необычный вкус десерту придает сочетание нежнейшего творога с кусочками натуральной сушеной клубники и качественного белого шоколада. А высокобарьерная двойная упаковка сохраняет продукт, его вкус и аромат в течение всего срока годности.

Любой будний день можно сделать неповторимым, побаловав себя одним из превосходных вкусов творожных сырков «Коровка из Кореновки» премиального качества: ярким цитрусовым, нежным ванильным, особенным - с творожным зерном или новым ягодным «Клубника со сливками»

Новые творожные сырки бренда «Коровка из Кореновки» уже можно найти в магазинах Южного федерального округа.