Молочные новинки

«КУПИНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ» выпустило новинку - биомороженое с пробиотиками и пониженным содержанием жира под торговой маркой «БИАКТИВ»

-
«Биактив» - бренд, объединяющий функциональные молочные продукты, - представляет новинку – биомороженое с пробиотиками для людей, влюбленных в жизнь.
12.07.2020



Сейчас, как никогда, важно употреблять в пищу натуральные, полезные и качественные продукты. А если они еще и помогают человеку – поддерживают иммунитет, активизируют защитные свойства организма, повышают тонус - это вообще самое то в дни, когда весь мир борется с вирусами и озабочен правильным питанием. Так решили создатели биопродуктов «Биактив» и выпустили новинку – биомороженое с пробиотиками и пониженным содержанием жира (7%).

А для того, чтобы замороженное лакомство было не только полезным, но и радовало насыщенным вкусом, добавили в него, помимо натурального отборного молока и пробитиков, ароматную клубнику и изысканную ваниль. Да, в коллекции биомороженого «Биактив» пока только два вкуса, зато какие – классические, самые популярные, самые любимые россиянами!

Это удивительное мороженое выпускается в Сибири на известной на всю страну фабрике «Купинское мороженое», каждый продукт которой – кулинарный шедевр. Там, используя современные технологии, оригинальные рецепты и только натуральные сырье, делается мороженое, каждый кусочек которого – искушение вкусом.

Мороженое «Биактив» фасуется в 60-граммовые бумажные стаканчики с ложками. Его упаковка, как и у других функциональных продуктов марки, узнаваемо желтая – яркая, солнечная, позитивная – с большой, оригинально написанной зеленой буквой «а». Привлекает внимание и аппетитная фудзона – шарики мороженого с красавицей-клубникой и стручками ванили.

«Будь активным!» - один из слоганов марки и, пожалуй, эти слова как нельзя лучше подходят к описанию нового биомороженого. Оно разработано специально для активных, ведущих здоровый образ жизни людей.

Аппетитное лакомство повышает настроение и, благодаря пробиотикам, способствует нормализации обмена веществ и, как следствие, – снижению веса, а также укреплению иммунитета.

«Биактив» - природный активатор здоровья и красоты. Это биопродукты для тех, кто выбирает правильную пищу для получения максимальной эффективности от питания.

 

Источник: пресс-служба ТМ «Биактив»