Предприятия

Производители и поставщики молочной продукции на Продэкспо - 2024

_

С 5-9 февраля проходила 31-я крупнейшая международная выставка продуктов питания и сырья для их производства – Продэкспо 2024. В значимом событии приняли участие 2 195 компаний из 40 стран мира, в том числе 1 658 российских участников. Российские и зарубежные молокоперерабатывающие предприятия представили широкий ассортимент продукции, в том числе и разнообразные молочные новинки. Редакция портала MilkLife.ru пообщалась с экспонентами и подготовила обзорный материал. 

05.04.2024

Молочная продукция в ЭЛЕКТРОННОМ КАТАЛОГЕ на MilkLife.ru


Компания «Итальянские традиции» имеет своё производство в Москве: итальянское оборудование, итальянский технолог, итальянские рецепты, российское свежее молоко. Сыроварня «Итальянские традиции» представила обширный ассортимент, как давно полюбившегося сыра,так и новинок. «На данный момент наша компания развивает производство сыров с голубой плесенью. Нашим флагманом является:  сыр  Монтеблун (Горгонзола), а также сыр Горгонзола с трюфелем. Новинка прошлого года - сыр овечий, выдержанный в двух вариантах: твёрдый и полутвёрдый.», - отметила Александра. 





ТК «Софийская» - один из крупнейших поставщиков СОМ, СЦМ, сливочного масла, сыров и цельномолочной продукции.  В 2023 г. компания запустила собственный бренд «Софийское подворье» с широким ассортиментом цельно- и кисломолочной продукции, которая производится на ведущих предприятиях Республики Беларусь: «Здравушка-милк» и «Милкавита». В основе создания молочного бренда «Софийское подворье» была Легенда о мудрой Софии, советы которой размещены на упаковках продукции. «Софийское подворье» -  это стабильное качество, современное высокотехнологичное оборудование, проверенные временем технологии и сохранение традиционного вкуса молочных продуктов.



Агропромышленный холдинг "Ам-Ам"  - это детские продукты для здорового питания малышей и взрослых. Продукты адаптированы к особенностям пищеварения детей и отвечают последним требованиям педиатрии. Вся продукция вырабатывается исключительно из молока высшего или первого сорта. Компания представляет обширный ассортимент: молочные каши, молочные коктейли, фруктовые и овощные пюре, йогурты, иммунолайфы. 




 


ООО «БЕЛАГРО» — крупнейший поставщик сыра, ориентированный на среднеценовой сегмент потребительского спроса. Ассортиментный перечень широк и представлен следующими наиболее популярными среди россиян позициями сыра: Сливочный, Сметанковый, Голландский, Пошехонский, Костромской, Монастырский, Российский.

Более 200 наименований сыра, широкий выбор сливочного масла, молока со свежими сроками реализации. В ассортименте возможно купить  сыр оптом  от 300 кг. Преимуществом компании является гибкая ценовая политика на оптовые поставки сыра, сливочного масла и молока.

 

 


ООО «МОЛОЧНАЯ ФЕРМА» представляет вкусную, свежую молочную продукцию под маркой «РОДНАЯ ЛЮБАВА».

ТМ «РОДНАЯ ЛЮБАВА» представлена на рынке молочных продуктов более 20 лет. Учитывая высокие потребительские предпочтения предприятие предлагает линейку натуральных, экологически чистых и вкусных молочных продуктов. Компания предлагает сотрудничество в рамках производства собственной торговой маркой (СТМ) , обладаем полным циклом производства Вашей СТМ по продукции: цельномолочная продукция: пастеризованное и топленое молоко , сливки, сметана, масло сливочное:кисломолочная продукция: кефиры, йогурты питьевые, ряженка, творог и творожная масса. 


Джанкойский молокозавод «НОВАТОР» является крупнейшим предприятием по переработке молока в Республике Крым. Бренды "Джанкойское молоко", "Джанкойский сыр", "Азбука Крыма" хорошо знакомы жителям и гостям Крыма. Ассортимент включает в себя сыры твердые и полутвердые, плавленые и рассольные, мягкие сыры, сливочное масло, цельномолочную, кисломолочную и термостатную продукцию.

Многолетний опыт, традиционные рецептуры, без использования заменителей и консервантов, современное оборудование, первоклассное сырье, более 1200 специалистов, которые ежедневно вкладывают свои силы и душу в любимое дело - являются преимуществами компаниями. 



Компания “SOZO” - крупный производитель молочной продукции с головным офисом в Алматы, Казахстан. Компания занимается производством творогом, сгущенки, различных ингридиентов, растительно-жирового спреда и других продуктов. “SOZO” предлагает  широкий ассортимент продукции для кондитерский, хлебопекарной, молочной промышленности, а также продукции в сфере B2C.







Агрохолдинг «Лактика» входит в число ведущих производителей молочной продукции Северо-Запада России. Ассортимент продукции, выпускаемой агрохолдингом «Лактика», включает классические молочные и кисломолочные продукты (молоко, кефир, сметана, ряженка, топленое молоко, ацидофилин); вкусные и полезные йогурты, в том числе греческий; творог, творожные десерты, а также сыры. Продуктовый портфель компании представлен брендами Lactica, «Снежок», «Дар», «Приключения Джови», которые востребованы рынком и уже полюбились покупателям.





Агрохолдинг “МИРНЫЙ” - самый крупный козоводческий кластер России с племенным поголовьем зааненских коз. Это высокоудойные козы, которые дают молоко с уникальными свойствами: практически отсутствует специфический запах, обладает иммуноукрепляющими свойствами и рекомендовано к приёму в периоды реабилитации и ослабления организма. 

Завод выпускает порядка 30ти видов продукции: молоко, кефир, йогурты питьевые и ложковые, творог, творожный сыр, рикотту, сливочное масло. Отдельно отметим сыры - Адыгейский и полутвёрдые Леварден и Качетта.




Компания KARTLI занимается предоставлением широкого спектра услуг производителям и переработчикам молочного сырья с целью эффективного использования имеющихся у них производственных, материальных и финансовых ресурсов. Основными ценностями компании являются: поддержание безупречной деловой репутации; предотвращение коррупционных явлений и содействие прозрачности бизнеса; развитие честного, стабильного и безопасного сотрудничества со всеми партнерами; понимание потребностей наших партнеров и привлечение всех необходимых ресурсов для удовлетворения этих потребностей; анализ и прогнозирование тенденций рынка полимеров и постоянная работа по расширению ассортимента товаров и спектра услуг, которые могут быть востребованы в будущем. Партнеры доверяют компании поставки следующих видов сырья: сливочное масло монолит (72,5%, 82,5%), сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сухая подсырная сыворотка, сухая творожная сыворотка.


"Чудское озеро" - молочная продукция для профессиональной кухни. Более 5000 ресторанов, кафе и кондитерских производств работают на ней каждый день. Вся продукция изготовлена исключительно из натурального молока высшего сорта, не содержит консервантов и обладает высокими техническими характеристиками продукта. Молочные продукты для профессиональной кухни, разработаны с учетом требований профессиональных кондитеров, шеф-поваров и бариста. Компания представляет широкий ассортимент продукции HoReCa, а также розничный ассортимент.





Барнаульский молочный комбинат, предприятие с 45-летней историей. Комбинат выпускает весь ассортимент продукции из молока, а это более 250 наименований, которые производятся в соответствии с ГОСТ: цельномолочная продукция: молоко питьевое разной степени жирности, в том числе топленое молоко и сливки; кисломолочная продукция: кефир, ряженка, варенец, снежок, йогурты, сметана, творог и творожная масса; сливочное масло различной жирности (соленое, несоленое) и сыры (полутвердые, плавленые). Главной задачей является сохранение высоких требований к качеству выпускаемой продукции, а также ее доступности для потребителя.

На выставке компания представила обширный ассортимент сыров: твердые сыры, как визитная карточка алтайского сыроделия; «Советский», «Швейцарский», «Горный» — каждый из этих видов сыров имеет свой вкус и свою историю. Но особенная роль у сыра «Советский», рецептура которого была разработана именно на Алтае известным ученым Дмитрием Граниковым.


А7 АГРО –  агропромышленное предприятие полного цикла, работающее по принципу «от поля до прилавка».Комбинат ежедневно принимает и перерабатывает до 250 тонн молока. Ассортимент предприятия насчитывает более 65 наименований натуральной и полезной продукции. Принципиальное условие работы компании – контроль качества на каждом этапе производства.