интервью и комментарии

Компания TDNT Engineering поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Артем Березуцкий
Коммерческий директор инжиниринговой компании TDNT Engineering
Компания TDNT Engineering подготовила видео поздравление, в котором коммерческий директор Артем Березуцкий, сотрудники из российских отделений компании, а также научно-производственного комплекса TDNT INDUSTRIAL передают теплые пожелания! Заряжайтесь новогодним настроением!
29.12.2023


ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ от КОМПАНИИ TDNT ENGINEERING


А в 2024 году на выставке DAIRY TECH компания TDNT ENGINEERING представит свои возможности сразу на двух стендах: A3037 и A1105!

На стенде A1105 будет представлен новый научно-производственном комплекс TDNT INDUSTRIAL. Его задача – изготовление уникальных технических решений для пищевого производства на территории России. Работа выстроена на основе лучших практик традиционного машиностроения с применением инновационных методов, аналогов подобного производства в России нет.

В дни работы выставки посетители смогут увидеть один из новаторских методов производства деталей – 3D-печать металлом, используемый при производстве изделий сложной пространственной формы, а также высокоточный программно-аппаратный комплекс на основе оптического сканера с лазерным подсветом, позволяющий получать 3D-модель объекта любой сложности. Прямо на выставке будет производиться сканирование деталей, запчастей и любых других объектов посетителей.

Также на стенде будет представлена собственная разработка компании – трубчатый теплообменник, который может идти в составе ПОУ и стерилизаторов российского производства.




Кроме собственного производственного комплекса, на стенде A3037 компания TDNT ENGINEERING представит комплексные решения для пищевой промышленности, в числе которых:

  • Технологическое проектирование;
  • Решения по автоматизации технологических процессов;
  • Реновированное оборудование европейских производителей;
  • Модернизацию упаковочных линий под востребованные форматы упаковки;
  • Технологическое оборудование для производства сыра и творога компании TURKOZ.



Таким образом, в дни проведения выставки все посетители смогут пообщаться с командой TDNT ENGINEERING в разных уголках выставочной площадки.

С 2022 года TDNT ENGINEERING – официальный дилер оборудования для производства сыра и творога компании TURKOZ (Турция) на территории России и Белоруссии. На стенде будет представлен котел-плавитель на 300 т для производства сыров белой группы. В дни работы выставки можно будет сразу провести трехсторонние переговоры.

Не пропустите выставку DairyTech 2024, чтобы посетить стенды TDNT ENGINEERING и узнать об этих и многих других разработках компании!

Стенды TDNT ENGINEERING: A3037 и A1105 (павильон 1, зал 4).

Получите бесплатный билет на выставку DairyTech 2024 по промокоду dt24eTDNT