интервью и комментарии

«Каждый год мы представляем новые технические решения для молокоперерабатывающих и сыродельных заводов»

Салоид Илья
Директор компании APS Group
Выставка «Молочная и мясная индустрия» собирает ежегодно профессионалов молочного рынка. Директор компании APS Group Салоид Илья Викторович рассказал об участии компании в этом мероприятии.
06.05.2019

Компания APS Group участвует в выставке шестой раз, и каждый год мы представляем новые технические решения для молокоперерабатывающих и сыродельных заводов.

Роторная-сырорезка-на-порции-фиксированного-веса(700х450).jpg

В этом году мы привезли на выставку три пресса для сыра: вертикальный пресс ПС-3 с тремя полками для небольших сыроварен, вертикальный пресс ПС-10 с автоматическим пультом управления и горизонтальный пресс ПГ-2 с ручным управлением.

Вертикальный пресс для сыроварни.jpg

На автоматическом пульте управления задаются два параметра: давление и время прессования. На их значениях прописываются программы прессования. Автоматический пульт управления помогает точно соблюсти технологию при прессовании.  

Горизонтальный-пресс-для-сыра-с-ручным-управлением(700х450).jpg

Большим вниманием на выставке пользовались формы для сыра. Многие наши клиенты уже опробовали микроперфорированные формы для твердых сыров и отмечают улучшение качества сыра, равномерный отвод сыворотки и правильное формирование сырной корки. Сырная головка получается правильной геометрической формы с ровной и замкнутой поверхностью головки.

Формы-для-сыра(700х450).jpg

Широкий ассортимент форм для мягких сыров позволяет подобрать лучшую форму по весу, размеру и рисунку для вашего производства. Формы сделаны из мягкого пластика, не деформирующего сыр. Также посетителям выставки продемонстрировали работу полуавтоматической роторной сырорезки PR-01. Сырорезка нарезает головку сыра на порции фиксированного веса в рамках ГОСТа.

Своими впечатлениями с выставки делится Дмитрий Евгеньевич, коммерческий директор компании APS Group: «Спасибо всем за интерес и доверие к техническим и технологическим решениям APS Group! В этом году мы разработали и представили новую линейку сыродельного оборудования от 100 до 5 000 литров для сыроварен: сыроизготовители, лиры, емкости, пресса, ручные распрессовыватели, матричные сырорезки, производственные столы, стеллажи для сыров и многое другое.

Мы будем рады помочь Вам с проектом, технологией и поставкой сыродельного оборудования собственного производства».