Новости отрасли

8 февраля состоится первая оффлайн конференция Клуба маркетологов молочной отрасли
07.02.2023

8 февраля в 11:00 в рамках деловой программы международной выставки Продэкспо 2023, состоится первая оффлайн конференция Клуба маркетологов молочной отрасли.

Мероприятие «Как проживать кризис успешно» пройдет в Павильоне №1, зал D2 выставочного комплекса «Экспоцентр».

На первой сессии «Кризис и перспективы» эксперты клуба раскроют тему итогов молочной отрасли за 2022 год, обсудят с гостями мероприятия глобальные тренды молочного рынка в 2023 году, оценят потребительскую корзину вчера и сегодня, а также перспективы внедрения инноваций и вывода молочных новинок.

Вторая сессия «Поиск внутренних ресурсов» посвящена темам оптимизации ассортимента переработчиков молока, маркетинговым инструментам продвижения продукции и правильной оценке потребительского поведения молодого поколения в сегменте сыров.

«Первая конференция Клуба маркетологов молочной отрасли посвящена поиску внутренних и внешних ресурсов для успешной работы компаний-участников рынка. Эксперты Клуба оценят перспективы и возможности для развития в рамках мероприятия на Продэкспо, кроме того всех гостей встречи ждет эффективный нетворкинг», - сообщила Наталья Тютикова, со-учредитель и идейный вдохновитель Клуба.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке

Ознакомиться с детальной программой можно здесь