Новости компаний

В конце мая в Ташкенте пройдет XIV Молочная олимпиада
31.03.2023

По промокоду “MILKLIFE” Вы получите скидку 15 % на участие во всех мероприятиях Молочной Олимпиады при регистрации до 15 мая 2023.  

Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте Молочной Олимпиады ПО ССЫЛКЕ.


Молочная олимпиада — одно из крупнейших глобальных мероприятий, посвященных молочной отрасли. За 11 лет работы оно объединило более 11 000 представителей индустрии со всего мира.

Цель мероприятия — определение перспектив мирового молочного рынка, оценка существующих отраслевых проблем, прогноз тенденций, установление новых связей и зарождение новых грандиозных проектов.

В 2022 году Молочная Олимпиада прошла в г. Алматы (Казахстан) и объединила более 350 представителей отрасли со всего мира. Мероприятие каждый год меняет место проведения, что помогает обмениваться опытом и делиться перспективными практиками с участниками из разных регионов и стран.

В 2023 году Молочную Олимпиаду примет Узбекистан – мероприятие состоится в г. Ташкент. Программа включает в себя деловую часть, экскурсии на фермы и перерабатывающие предприятия.

Зарегистрироваться в качестве участника или предложить свою тему для выступления можно на официальном сайте XIV Молочной Олимпиады.
 Ждем всех на Молочной Олимпиаде 2023, с 21 по 26 мая 2023 года, в Ташкенте. Мероприятие пройдет в отеле Hilton Tashkent City!