Новости компаний

28 марта на ВДНХ состоится секция PRO-Dairy: тренды молочной отрасли
10.03.2023

28 марта 2023 года в г. Москва, ВДНХ в павильоне 57 в рамках международной выставки решений для напитков Bevitec, состоится секция PRO-Dairy: тренды молочной отрасли.

Секция будет состоять из двух блоков: первый - посвящен имиджу молока и продуктовым трендам, а второй – трендам в маркетинге и коммуникации с потребителем. В качестве модераторов выступят Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand, и Анна Бойко, заместитель гендиректора по коммуникациям бренда “Рузское молоко”.

В качестве гостей мероприятия выступят представители молочных заводов, производителей молочных альтернатив и ритейла. В ходе дискуссии они обсудят, как занять перспективные ниши на рынке в 2023 году, какие вкусы наиболее востребованы на полке, а также почему заквасок хватит всем, тренды в упаковке молочных продуктов, в потребительском поведении и не только.

“Молочная отрасль – это одна из важнейших и самых динамично развивающихся отраслей пищевой промышленности. Для того, чтобы оставаться на плаву и успешно конкурировать на рынке, производители молочной продукции должны постоянно следить за трендами и изменениями в этой сфере”, - прокомментировала Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand.

Присоединяйтесь к обсуждению и будьте в курсе последних трендов молочной отрасли! Регистрация на секцию открыта