Новости компаний

Компания «Баскин Роббинс» подготовила эксклюзивное мороженое для III Евразийского женского форума
28.10.2021

В Форуме приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти, международного женского движения, деловых кругов, научного сообщества, общественных и благотворительных организаций из более 100 стран.

Лидер рынка премиального мороженого – компания «Баскин Роббинс», выступила партнером Форума и подготовила серию эксклюзивного натурального мороженого, специально разработанного и произведенного на основе вкусовых предпочтений женщин.

«Баскин Роббинс» представил на Форуме два уникальных сорта эскимо: «Велюр» - сливочное ванильное эскимо в темном шоколаде с шоколадной прослойкой и печеньем «Велюр» и «Белый бархат» - эскимо в белом шоколаде с кокосом, сливочным кремом и лепестками миндаля.

Гости и участники Форума высоко оценили вкус и качество новинок «Баскин Роббинс», объединяющих всех любителей мороженого – мужчин и женщин, детей и взрослых.

Компания «Баскин Роббинс» на постоянной основе выступает партнером значимых международных мероприятий, направленных на поддержание здорового и комфортного образа жизни общества. Более 10 лет является Официальным поставщиком Московского Кремля. Ассортимент «Баскин Роббинс» насчитывает более 200 сортов натурального мороженого премиум-класса, ежегодно компания разрабатывает и выпускает более 20 новых уникальных продуктов.

Источник: пресс-служба компании