Новости компаний

Компания Кизельманн запустила новый сайт

20.04.2021

Kieselmann – международный машиностроительный концерн, основанный в 1937 году Паулем Кизельманн. С 2009 года заработало российское подразделение, позволяя опыту и достижениям Kieselmann говорить на русском языке. Холдинг является изобретателем клапана-бабочки в гигиеническом исполнении, поставщиком клапанной техники для пищевых производств и комплексных решений таких как системы вытеснения, установок мембранной фильтрации, пастеризационных модулей, станций безразборной мойки, комплектующих, труб, панелей переключения потоков, клапанных гребенок и др.

Новый сайт компании Kieselmann обладает расширенным функционалом и приятным глазу дизайном. Теперь он отвечает всем современным требованиям веб-разработки, удобен для просмотра с любых устройств. Лаконичный дизайн сайта не отвлекает от информации, а удобное меню всегда поможет сменить раздел на интересующий. Вся актуальная информация структурирована, и навигация позволяет быстро найти то, что вам нужно.

Компания Кизельманн также регулярно обновляет новостной раздел сайта, добавляет актуальные статьи и анонсы, чтобы вся информация была под рукой.

В разделе РЕШЕНИЯ находится вся информация о технических решениях, которые готова предоставить компания Кизельманн. Технические разделы поделены на блоки, так что разобраться в конкретном решении не составит труда. 

В разделе МАТЕРИАЛЫ собраны интервью, анонсы, актуальные мероприятия и обучающие видео. Так, например, в подразделе «Мероприятия» можно ознакомиться с последними мероприятиями, которые посещала компания Кизельманн, а в подразделе «Техническая документация» - с сертификатами: немецкими, российскими и таможенного союза. 

Третья страница – это РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ. О заводах, которые шагнули в лучшее будущее с компанией Кизельманн, вы можете прочитать на этой странице сайта, а также можете ознакомиться с фотографиями и подробным описанием того, что сделано на том или ином предприятии. 

 

В разделе ЭКСПЕРТЫ КОМПАНИИ можно познакомиться с экспертами компании Кизельманн, узнать их специализацию и прочитать статьи, которые они опубликовали. 

5-й и очень важный эксперт компании - партнеры Kieselmann, которые являются новым горизонтом возможностей для вас. Совокупный опыт и многофункциональная экспертиза - в аналитике, BIG DATA, инжиниринге, технологиях и финансах.

Также на сайте вы всегда можете найти активные ссылки на соцсети компании: ютуб канал, инстаграм и фейсбук.


Источник: пресс-служба агентства V-Brand