Новости компаний

Первая фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в Железногорске

25.02.2021

Активное развитие и расширение фирменной розницы в Курской и Орловской областях – приоритетная задача торгового дома «Дальние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Третья фермерская лавка в курском регионе и первая в Железногорске начала свою работу с успешного старта – покупателей было много уже в первые часы продаж.

Новая фермерская лавка «Ближние Горки» находится в центре города на ул. Ленина, д. 74/2. Просторный и светлый магазин оформлен в фирменной стилистике, площадь торгового зала составляет 50 квадратных метров. Торговая точка расположена на первом этаже многоэтажного жилого дома в современном квартале и позиционируется как «магазин шаговой доступности». Теперь жителям этого района приобретать свежую и вкусную мясную, колбасную и молочную продукцию стало намного удобнее.

На витринах фермерской лавки представлен широкий ассортимент продукции брендов «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш», которая производится на высокотехнологичных предприятиях Группы компаний из исключительно качественного сырья с собственных молочных и животноводческих комплексов. Здесь можно приобрести популярные мясные полуфабрикаты, деликатесы, продукты маринадной группы, которые выпускает ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», флагманское предприятие ГК «Агропромкомпелеткация», один из лидеров курского агропромышленного комплекса.

Первые покупатели отмечают, что приобретать проверенную, вкусную и качественную продукцию в новой фермерской лавке особенно приятно, ведь она производится на родной земле. Они положительно оценивают широкий ассортимент и разнообразие продуктов – на любой вкус и кошелек. Практичные хозяйки также отмечают удобную фасовку многих продуктов, к примеру, мясных полуфабрикатов маринадной группы: одной упаковки хватит для легкого и быстрого приготовления ужина на всю семью. Кстати, в этой категории торговая марка «Ближние Горки» выпустила уникальную новинку – «Печень в соусе Бешамель» в пакете для запекания.

Открытие первой фермерской лавки в Железногорске не осталось незамеченным: яркие воздушные шары фирменной расцветки, позитивная музыка и любимый детьми талисман розничной сети Корова создавали замечательную атмосферу праздника и дарили горожанам улыбки и хорошее настроение. Кроме того, первые посетители получали вкусные комплименты в подарок к покупке, участвовали в лотерее на три призовых продукта, а все желающие могли оформить карты лояльности, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».


Источник: «Агропромкомплектация»