Новости компаний

ГК «Агропромкомплектация» стала участником программы «Московские Ярмарки»

15.01.2021

Приобрести вкусную и качественную продукцию ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» и ООО «Дмитрогорский молочный завод» (входят в ГК «Агропромкомплектация») теперь можно на новой торговой площадке, открывшейся в Зеленограде. 




Межрегиональная продуктовая ярмарка начала работу в третьем микрорайоне на Яблоневой аллее между корпусами 313Б и 317А. 




Ярмарка продукции российских сельскохозяйственных производителей располагается в новом одноэтажном павильоне в стиле «ампир». Здесь на четырех прилавках в широком ассортименте представлена мясная, колбасная и молочная продукция, произведенная на высокотехнологичных перерабатывающих предприятиях ГК «Агропромкомплектация». К примеру, покупатели могут приобрести изысканные мясные деликатесы, свежее и полезное разливное молоко, богатый белком, кальцием и витаминами весовой творог, сметану высокого качества и другие продукты. 





В честь открытия межрегиональной ярмарки гостей встречали Дед Мороз и талисман фирменной розницы Группы компаний – Корова, традиционный объект для забавных селфи. Прилавки Группы компаний украшали воздушные шары фирменной расцветки, а первые покупатели получали вкусные комплименты в подарок к покупке. Новая межрегиональная ярмарка работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00.


Источник: Группа компаний «Агропромкомплектация»