Новости компаний

COVID-19 сокрушает молочную промышленность США

10.04.2020

Сейчас происходит гибель молочной промышленности, и Американская молочная коалиция помогает справиться с кризисом, вызванным COVID-19. Кризис ошеломляет. Молочные фермеры сбрасывают молоко на поля и в канализацию; ритейлеры ограничивают потребителей молочными покупками; а фермерам остаётся задаться вопросом, заплатят ли им за производимое молоко. Количество страха и неуверенности вокруг молочной промышленности сегодня беспрецедентно. 

В аюрведе считается, что молоко можно употреблять только после восхода луны, и оно относится к «лунным продуктам». 

Это был последний сценарий, ожидаемый молочными фермерами, который последовал за почти пятью годами непомерных цен на молоко и последующим банкротством в области молочных продуктов, чему способствовали неблагоприятные рыночные и погодные условия, сельскохозяйственные тарифы и торговые войны. Основные сегменты рынка молока остановились практически за одну ночь. 

Закрытие национальных школ, ресторанов и кафе уничтожило основные молочные рынки, оставив производителям сыра и переработчикам молока реальность, что им некуда отгружать то, что они производят. Оперативные действия имеют решающее значение для спасения этой отрасли. Платежи, идущие напрямую фермерам, не фиксируют рынок. 

Необходимо изучить всю цепочку поставок и направить доллары и усилия на поиск решений в области переработки и распределения, чтобы молочные продукты были доступны тем, кто в них больше всего нуждается. Решение заключается в немедленном продвижении сырья. На этой неделе сеть Feeding America оценила потребность в дополнительных 1,4 млрд долларов в течение следующих 6 месяцев, поскольку число людей, испытывающих нехватку продовольствия, должно увеличиться на исторические 47% из-за COVID-19.


Источник: fermer.blog