Новости компаний

В ГК «Кабош» предложили помощь жителям Псковской области, оставшимся без работы из-за кризиса

07.04.2020

Президент группы компаний «Кабош» Дмитрий Матвеев предложил компаниям Великих Лук и всей Псковской области, которые из-за эпидемии коронавируса вынуждены сокращать людей, помощь в трудоустройстве сотрудников. 

«Для бизнеса это очень непростое время, – отметил Дмитрий Викторович. – Я сам руководитель и знаю, насколько тяжело даются такие решения. Если вы хотите поддержать людей, мы в ГК «Кабош» готовы помочь вам». 

В группе компаний открыт прием на работу по нескольким направлениям: растениеводство, молочное животноводство, переработка молока. Сотрудники hr-отдела компании готовы оперативно встретиться с кандидатами, которые оказались в сложной ситуации, и предложить подходящие им вакансии. Одно из важных требований для кандидатов – наличие медицинской книжки. В настоящее время организации, которые занимаются проведением медкомиссий и оформлением этих документов, приостановили данную деятельность. А пищевым предприятиям, к которым относится ГК «Кабош», запрещено принимать людей на производство без действующей медицинской книжки.


Источник: ГК "Кабош"