Новости компаний

Молочная продукция «ЭкоНивы» получила золотую медаль международной выставки «Продэкспо-2020»

20.02.2020
Конкурс состоялся в рамках 27-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020». 





Молочная продукция бренда «ЭкоНива» награждена Золотой медалью и дипломом Международного конкурса «Лучший продукт – 2020». Награду получило молоко питьевое цельное с массовой долей жира от 3,3% до 6,0%, кефир жирностью 3,2%, творог мягкий с ягодным наполнителем «Черника» жирностью 5% и йогурт питьевой с клубникой жирностью 2,5%.  





В этом году международный выставочный форум «Продэкспо» был очень представительным, широкий ассортимент молочной продукции представили как российские, так и зарубежные компании. Поэтому можно с уверенностью сказать, что продукция «ЭкоНивы», получившая высокие оценки экспертов форума и признанная лучшим продуктом, весьма конкурентоспособна и имеет большие перспективы. Очень приятно слышать хорошие отзывы, это стимулирует нас развиваться.

Наталья Старкина
Руководитель управления маркетинга ООО «ЭкоНива – Продукты Питания»  


На выставке «ЭкоНива» представила всю свою линейку. Так, участники и гости выставки на стенде компании смогли продегустировать молоко, йогурты, творог, сметану, кефир бренда, а также посмотреть мастер-классы шеф-поваров Дмитрия Выродова и Руслана Безмельницына по приготовлению полезных и простых блюд из продукции «ЭкоНивы».


 








Источник: "ЭкоНива"