Новости компаний

Бизнес-игра "Построй молочный завод" состоится 6 июня в Москве
15.05.2023

Бизнес-практикум от IDS — это не классическая встреча с лекторами. Здесь мы ведём диалог с участниками, разбираем кейсы реальных переработчиков молока, отвечаем на внутренние вопросы компаний и вместе идём к прибыли.

Мы даем возможность выйти с производства специалистам молочных заводов, встретиться с коллегами, узнать новости рынка и поделиться своими успехами и переживаниями.

Главные гости: собственники и гендиректора, финансовые директора и экономисты, коммерческие директора и специалисты коммерческой службы.

Спикеры: эксперты IDS и опытные практики молочного бизнеса.

6 июня 2023, в центре Москвы, делимся опытом в экономике и продажах. Расскажем сколько может зарабатывать молочный завод, как анализировать продажи и сделать их эффективными.

Обсудим эффективные и не очень решения в экономике с Ириной Ивановой. Павел Комаров покажет, как аналитика продаж и мотивация сотрудников меняет жизнь завода. А специальный гость Юрий Власенко расскажет о реалиях молочного рынка: что хочет потребитель и что выгодно производить сегодня.

Каждый участник сможет примерить на себя роль генерального директора, экономиста, маркетолога и технолога в бизнес-игре "Построй молочный завод".

Станьте ближе к коллегам, создайте свое предприятие и обыграйте конкурентов. Мастер игры - кандидат экономических наук Артём Савостицкий, рассудит команды, а победитель получит приз.

Регистрируйтесь на Бизнес Делают Люди прямо сейчас. Бизнес может развивать каждый его участник!

Регистрация по ссылке