ОБЪЯВЛЕНИЯ
09.07.2021
продам
Молоко сырое
Договорная
УЛИКОР (Анализатор молока Клевер-2)

Малогабаритный экспресс-анализатор молока Клевер-2 (УЛИКОР) разработан и производится ООО НПП БИОМЕР. Прибор для определения жирности молока нашел применение на предприятиях молочной промышленности, животноводческих комплексах, фермерских хозяйствах, научно-исследовательских лабораториях.

Анализатор молока Клевер-2 (УЛИКОР) обеспечивает экспресс-оценку процентного содержания жира, белка, сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО) и плотности в одной пробе свежего цельного, консервированного молока или сливок.
Прибор поставляется потребителю поверенным Новосибирским центром стандартизации метрологии и сертификации (или другой аккредитованной в данной области организацией). В дальнейшем поверить прибор можно в ближайшем ЦСМ с методикой поверки, которая входит в комплект, или в НПП БИОМЕР.
Несмотря на многообразие функций, анализатор качества молока Клевер-2 (УЛИКОР) очень прост в применении, что позволяет проверять жирность молока даже неквалифицированному персоналу. Основные операции на приборе заключаются в том, чтобы залить пробу для измерения и после измерения слить ее. Выбрать пробу и залить ее в пробоприемник, - все это является делом считанных секунд. Процесс измерения качественных показателей молока или сливок занимает 2,5 - 3,5 мин. Молоко комнатной температуры измеряется за 2,5 мин, а охлажденное - за 3,5 мин. На индикатор прибора выводится вся необходимая оператору информация. Индикация результатов измерений производится в цифровой форме с дискретностью отсчета 0,01%.
Прибор поставляется с градуировкой по коровьему молоку и сливкам. Записанные градуировки хранится во внутренней памяти прибора неограниченное время. В приборе имеются свободные градуировки. Они дают возможность по отдельному заказу потребителя записать дополнительные градуировки, например, для измерений козьего или овечьего молока.
Прибор для измерения жирности молока работает автономно, но имеет возможность подключения к компьютеру типа IBM/PC через разъем RS 232 для регистрации результатов проведенных измерений. В комплекте с анализатором поставляется все необходимое для подключения его к компьютеру, включая шнур и программное обеспечение под Windows. Существует возможность подключения прибора через USB с помощью переходника.
Осуществляем реализацию приборов, бывших в употреблении. Вы можете приобрести прибор для измерения жирности молока с 30% скидкой. 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.

Объявление разместил:
Иван Мертенс
ООО НПП "Биомер"
Доставка по РФ
Похожие объявления
Дата Намерение Объявление Регион Разместил