Новости компаний

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на Global Ingredients Show 23-25 апреля 2024 г.
17.04.2024
Global Ingredients Show — выставка международного масштаба, которая пройдет 23-25 апреля в Москве в «Крокус Экспо». Это бизнес-мероприятие соберет под одной крышей российских и зарубежных производителей ингредиентов для пищевой отрасли, фармацевтики, косметики и бытовой химии. НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — один из ведущих поставщиков ингредиентов в России и СНГ — представит образцы своей продукции в дни проведения выставки.

Название НЕОС ИНГРЕДИЕНТС известно российским производителям с начала 90-х — тогда компания начала поставлять эмульгаторы и стала официальным дистрибьютором европейских добавок. Сегодня это предприятие с собственным заводом в Подмосковье, лабораторией и инновационными разработками в области комплексных пищевых ингредиентов. 
В числе продукции, поставляемой НЕОС ИНГРЕДИЕНТС: 
· Эмульгаторы; 
· Консерванты; 
· Антиоксиданты; 
· Закваски; 
· Хлебопекарные смеси; 
· Кондитерские гели; 
· Улучшители муки; 
· Ванилин; 
· Разделительные агенты. 
Помимо поставок ингредиентов, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС предоставляет услуги по технологической консультации и организует обучение специалистов на территории заказчика. На выставке вы сможете познакомиться с образцами и задать интересующие вопросы представителям компании. 

Номер стенда компании на выставке: А702, павильон 2, зал 11. 
Место проведения Global Ingredients Show: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».