ООО «Клевер Машинз»представила асептическую ёмкость Shugao на 2 тонны. Эта стерильная ёмкость соответствует строгим санитарно-гигиеническим требованиям, предназначена для хранения жидких продуктов в условиях абсолютной стерильности до момента розлива.
«Маст» - комплексный интегратор решений по промышленной автоматизации и маркировке продукции на производственных линиях от ручных до автоматических высокоскоростных.
Группа компаний «ОМЕГА» - российский производитель ингредиентов для пищевой промышленности. На предприятии внедрена интегрированная система менеджмента FSSC 22000.
Компания «Комитекс» занимается производством синтетических волокон и нетканых материалов для различных областей промышленности, в том числе для сельского хозяйства и пищевой фильтрации.
На стенде «Током-Элит» прошли дегустации сыров, выработанных с применением заквасок Lactoferm. Среди новинок отметим культуры для десертных йогуртов, кефирных продуктов, творога, сыров и сыров с плесенью.
На выставке компания «Упаковочные системы» представила развитие портфеля технологического оборудования собственного индустриального дизайна для производства молока и молочных продуктов, а также упаковочные и сервисные решения.
«GemaTech» – производитель и поставщик насосного оборудования. Производство GemaTech находится на острове Тайвань. Насосы подходят для перекачки напитков, кондитерских масс, жидкостей для очистки технологического оборудования на CIP-мойке.
«НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» поставщик ингредиентов для разных направлений пищевого производства. Компания представила стабилизационные системы для фруктового льда НЕОС СТАБ ICE FRUIT, которая позволяет производителям получить желаемую структуру.
ООО «Смарт Системс» поставщик отечественного и импортного лабораторного оборудования на рынке России и СНГ. Компания осуществляет комплексное оснащение и модернизацию: дорожных лабораторий, лабораторий для контроля световозвращения дорожной разметки и др
ООО "Леомет Менеджмент" представила мембранные элементы для молочной промышленности. Был проявлен интерес к продукции RisingSun, которая используется для замены мембранных элементов производителей мембран, как Koch, Dow, DuPont - Filmtec и др.
Компания «Металлпром» занимается комплексными решениями инженерных и производственных задач. Компания разрабатывает, производит широкий модельный ряд емкостного и технологического оборудования.
ООО «ЛабОптима Северо-Запад» представила широкий ассортимент продукции готовых питательных сред и экспресс-тестов для санитарной, промышленной микробиологии и контроля качества продукции: дип-слайды, пробирки и флаконы с готовыми средами и др.
ООО «Промситех» занимается производством и продажей компонентов для промышленной автоматизации (приводы, датчики, автоматика). Собственные торговые марки: INNOVERT, INNOVARI, INNORED, INNOLLEVEL, INNOCONT.
ООО «ПРОМПОТОК» оснащает предприятия насосным и трубопроводным оборудоваПродукция компании: запорно-регулирующая арматура, расходомеры, ротаметры, насосное оборудование, диспергаторы и др.
ООО «Протемол» специализируется на обеспечении предприятий пищевой промышленности технологическим оборудованием и инжиниринговыми решениями. Проекты «под ключ» в формате «Заказчик - застройщик», EPC по международной классификации.
ООО АЛЬПМА-СЕРВИС представляет на российском рынке немецких производителей оборудования для пищевой промышленности ALPMA и SOMIC. Также, специализируется в области оборудования для сыроделия, в их числе формы и мультиформы SERVI DORYL.
«Силд Эйр» представляет: комплексные решения по упаковке всех видов пищевой продукции; автоматизированные упаковочные линии; инновационные виды упаковки для сыра, переработанного и охлажденного мяса, птицы, рыбы, готовых блюд.
ООО «Сервисный Центр Евразийского Оборудования» предлагает комплексное оснащение технологическим оборудованием производителей молока, сыра, мороженого, напитков и других пищевых продуктов.
Компания "ЛИНЭКО" представила оборудование для упаковки жидких, вязких и сыпучих пищевых продуктов. Фасовка в пластик и стекло до 20 л, скорость до 60.000 уп/ч. Официальный представитель в РФ и СНГ: Zhongya, Mariani, Joyea, Mingyu.
«Индустриальный сервис» - производитель промышленного оборудования: для распаковки сыра DELTA, упаковочное оборудование ALPHA, оборудование предварительной нарезки сыра OMEGA, оборудование для порционной нарезки SIGMA, ZETA, EPSILON.
«Pavlov» обеспечивает ингредиентами российские молокоперерабатывающие предприятия. Продукция компании включает: заквасочные культуры, мокосвертывающие ферменты, технологические добавки, тест системы, покрытия для сыров, оборудование.
«Colimaticrussia» осуществляет поставки итальянских термоформовочных машин на российские мясоперерабатывающие и молокоперерабатывающие предприятия. Термоформеры Colimatic созданы с использованием итальянских технологий.
Компанию «Hygiena» представляет в РФ компания «Белфармаком». Компания предлагает решения для быстрого обнаружения, идентификации и мониторинга загрязняющих веществ, таких как микроорганизмы, аллергены и микотоксины, а также тесты на ГМО и виды животных.
АО «РМ Нанотех» (ТМ «Мембраниум») - российская компания, производящая мембранное полотно и рулонные мембранные элементы для обратного осмоса, нанофильтрации и ультрафильтрации.
Компания «Пневмотранспортные системы» представляет инженерные решения для эффективных производств. Занимается подбором компонентов пнемотранспортной системы, поставкой пневмотранспортного оборудования, 3D моделированием.
Поставки компании «Frau group» разнообразны: отдельные машины и установок и заводы «под ключ», линии производства твердого сыра и автоматические установки производства стерилизованных продуктов детского питания и др.
Фабрика упаковки «РоссПак» представила новинку производства: картонный стакан для молочных продуктов. Данная упаковка подходит для сметаны, йогуртов, ряженки и т.п. Запаивается обычной платинкой, закрывается крышкой из картона.
С 1992 года фирма «Standard tech» специализируется на производстве высокотехнологичных холодильных установок и структур для применения в пищевой промышленности, а также во всех областях, в которых имеет важность защита от загрязнения воздуха.
«Эмпак» является официальным партнером ведущих европейских производителей упаковочного оборудования, специализирующихся на фасовке в саше, стик-пак и дой-пак, а также автоматизации групповой упаковки в короба и шоу-боксы.
Компания Р.МАНУКЯН представляет инновационную компанию ФРОМФРОИД,которая специализируется на системах быстрого охлаждения и кондиционирования воздуха для пищевой промышленности.
ЗАО «Сепаратор» - отечественный завод, специализирующийся на производстве центробежных жидкостных сепараторов. Представили новый сепаратор для высокожирных сливок с автоматической выгрузкой осадка для производства сливочного масла - 82.5% жирности.
На протяжении уже более ста лет «SAMSON» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру и средства автоматизации для технологических процессов, регулирующую и запорную арматуру всего стандартного ряда номинальных диаметров.
Группа «Новые Технологии» предлагает к ознакомлению продукцию завода Polat Makine: системы непрерывного производства оливкового масла, молочные сепараторы, центробежные декантеры, центробежные сепараторы, очистители промышленного масла и др.
«APS» - производитель оборудования для сыроварен от 500л до 150000л приемки молока для производства мягких и твердых сыров от сыроизготовителей, форм для сыра, прессов до формовочных аппаратов, солильных бассейнов, моечных туннелей.
«Оборудование Кубани» производит высокотехнологичное емкостное оборудования для сыро молочных заводов: емкости для приемки молока, для переработки молока; стеллажи для созревания сыра; контейнеры для посолки сыра.
Для молокоперерабатывающих предприятий компания «ЭДВАНТА» поставляет закваски биофабрики Sacco для всех видов кисломолочных продуктов и сыров, белые и голубые плесени, пробиотические и биозащитные культуры и др.
«PIEZUS» — российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве датчиков давления, реле давления, погружных уровнемеров и расходомеров.
Научно-производственная фирма «Поток Интер» разрабатывает и производит оборудование по обеззараживанию воздуха для пищевой промышленности и медицины. Запатентованная технология «Поток» эффективно снижает концентрацию всех видов микроорганизмов в воздухе.
ООО «Промтехкомплект» является официальным сервисным центром Frautech Separators и Pietribiasi Michelangelo в РФ. А также предоставляет оборудование европейских компаний: Frautech Separators (Италия), Pietribiasi Michelangelo (Италия), FBF Italia (Италия)
OOO «Инокс Инжиниринг» были представлены технические решения и оборудование для пастеризации и смешивания различных напитков. Представители компании рассказали о начале производства туннельных и шкафных пастеризаторов.
ООО «Евродия Кубань» предлагает процессинговые решения "под ключ" для сепарирования и фракционирования молочных продуктов и их производных: деминерализация молочной сыворотки Дем 50, Дем 70.
"Кизельманн" производит оборудование из нержавеющей стали, представляет комплексные решения для механической очистки, систем вытеснения, установок мембранной фильтрации, пастеризационных модулей, моек, комплектующих, труб, панелей переключения.
ПАО ЛАМБУМИЗ производит: все форматы упаковки Gable Top, ролевую упаковку Ролл-топ, асептическую упаковку «Ламбумиз комбиблок», заготовки Gable Top фольгированные. Кроме того, производят экспресс-тест системы для определения антибиотиков.