Новости отрасли

Йогурты "Оптималь" обновили упаковку и рецептуру

22.10.2020

Компания «Савушкин продукт» (Беларусь) внесла изменения в линейку пробиотических йогуртов, выпускаемых под брендом «Оптималь». Теперь они выпускаются в упаковке с новым дизайном. Ассортиментная линейка обновлена вкусами и усовершенствованными рецептурами.

Самым запоминающимся элементом нового дизайна упаковки стала большая белая буква «О» на зеленом фоне, которая отныне будет присутствовать на всех йогуртах марки «Оптималь».

Весь ассортимент сейчас четко разделен на 3 вкусовые линейки: «Натуральный» (без наполнителей и сахара), «Фрукты» и «5 злаков». Для упрощения выбора теперь удобно пользоваться цветовой навигацией по вкусам.

Новый дизайн делает продукцию бренда более узнаваемой и помогает потенциальному покупателю быстрее найти нужный продукт. Большая буква «О» выделяет продукт на полке и привлекает к нему внимание, а крупные и аппетитные изображения фруктов и злаков позволяют сразу же найти полюбившийся вкус.

Натуральный йогурт «Оптималь» без наполнителей и сахара сохранил свою прежнюю рецептуру. В ассортименте же йогуртов со злаками произошли некоторые изменения. В частности, улучшены вкусовые характеристики продуктов за счет введения новой линейки наполнителей, которые включают в себя набор из 5 полезных для пищеварения злаков и клетчатки льна, оттененные приятными фруктово-ягодными вкусами. Их можно узнать по надписи «5 злаков» на упаковке.

«Савушкин продукт» также предлагает новые вкусы в линейке питьевых йогуртов: «инжир-злаки», «черника-злаки» и «манго-ананас».


Источник: Unipack.Ru