Новости отрасли

Фабрика мороженого «Купино»: собирали майские одуванчики для создания нового пломбира

23.09.2020

Фабрика натурального мороженого «Купино» представляет рынку яркие зимние новинки.



В этом году компания уже презентовала целых пять летних новинок, в числе которых натуральное биомороженое с пробиотиками: ваниль для любителей классики, сочная клубника для почитателей разнообразия.  

В новом мороженом используется бифидумактерин – пробиотик, разработанный в наукограде Кольцово, НПО «Вектор». Благодаря высокому содержанию пробиотиков, BIOмороженое способствует лучшему усвоению кальция, витаминов и минералов, повышению иммунитета, стимулирует мозговую и нервную деятельность, а также помогает противостоять аллергиям.

Продуман и фито-аспект: всего 7% жирности, а содержание сахара и калорий минимально. В одной порции ванильного стаканчика всего 102 ккал, а в клубничном — 105 ккал. 

Вдохновленная успешными новинками команда профессионалов не остановилась на достигнутом, разработано ещё 4 зимние новинки. Они поступят в продажу в сентябре 2020 года.

Популярная линейка пломбиров «Из молочного края» уже высоко оценена во всех регионах России и за рубежом. Ее полюбили за креативные сочетания вкусов: сыр с тыквой, лаванда и виноград, мята и малина. Манит к себе и яркий дизайн упаковки с забавным девизом: «При производстве нашего мороженого ни одна пальма не пострадала». 

Компания «Купинское мороженое» идёт дальше и создает совершенно уникальный пломбир с вареньем из майских одуванчиков и миндальным печеньем. Одуванчики, как символ солнечных дней, станут ярким напоминанием о лете, котором так любят ностальгировать зимой. Одуванчики для новинки собирали вручную весной в Екатеринбурге. В каждом ведёрке около 250 майских цветочков лета.

Еще два вкуса появились на основе летних новинок фабрики «Купино»: пломбиров Кедровый и Арахисовый. Их успех и высокие оценки покупателей стали подсказкой для будущей трансформации. Кедровый пломбир будет по-прежнему щедр на цельные кедровые орешки в своём составе, а вот Арахисовый станет еще интереснее! Солёная карамель украсит его отдельной спиралью. Вкус станет еще более насыщенным и богатым.

Стоит отметить одно из главных преимуществ всех ведёрок «Из молочного края» – дополнительная герметизация банки. Под крышкой таится запайка, которая сохраняет мороженое от попадания посторонних запахов и прочих внешних воздействий. Пломбир под надежной защитой, что гарантирует покупателю получение продукта высокого качества, а значит и получение чистого удовольствия.

Еще одна новинка разнообразит линейку «Много молока» - пломбир «Вишня-инжир» с кусочками спелых ягод вишни и сладким инжиром. Новый пломбир точно станет «вишенкой на торте» среди ассортимента традиционных вкусов.

В стремлении создать инновационные вкусы, которые покорят сердца покупателей, компания остается верна высокому качеству производимой продукции. Честность, стабильность и целеустремленность – вот то, чему следует компания «Купинское мороженое» на пути к успеху!


Источник: news.unipack.ru